Регионы

Размер шрифта AA

УФК по Красноярскому краю
официальный сайт
Предыдущая версия сайта

Расширенный поиск

Доска почета

Акчурина Инна Борисовна

Акчурина Инна Борисовна

старший казначей отдела № 25

Байдина Людмила Олеговна

Байдина Людмила Олеговна

заместитель начальника отдела № 19

Высоких Евгений Алексеевич

Высоких Евгений Алексеевич

начальник отдела № 44

Вяткина Елена Егоровна

Вяткина Елена Егоровна

старший специалист 2 разряда отдела № 17

Гареева Людмила Петровна

Гареева Людмила Петровна

заместитель начальника отдела № 45

Громова Александра Викторовна

Громова Александра Викторовна

специалист 1 разряда отдела № 5

Гец  Елена Александровна

Гец Елена Александровна

старший казначей отдела централизованной бухгалтерии

Елисеева Наталья Сергеевна

Елисеева Наталья Сергеевна

старший казначей отдела доходов

Жидкова Наталья Владимировна

Жидкова Наталья Владимировна

заместитель начальника юридического отдела

Замиралов Андрей Николаевич

Замиралов Андрей Николаевич

ведущий специалист-эксперт отдела мобилизационной подготовки и гражданской обороны

Зыкова Татьяна Ивановна

Зыкова Татьяна Ивановна

старший казначей отдела доходов

Иванова Елена Александровна

Иванова Елена Александровна

старший казначей отдела расходов

Казачкова Ирина Янисовна

Казачкова Ирина Янисовна

заместитель начальника административно-финансового отдела

Ковригина Ирина Владимировна

Ковригина Ирина Владимировна

заместитель начальника отдела № 19

Косова Татьяна Валерьевна

Косова Татьяна Валерьевна

старший казначей операционного отдела

Лоснякова Елена Владимировна

Лоснякова Елена Владимировна

главный специалист-эксперт отдела государственной гражданской службы и кадров

Лыженкова Ирина Леонидовна

Лыженкова Ирина Леонидовна

заместитель начальника отдела кассового обслуживания исполнения бюджетов

Любарский Виктор Брониславович

Любарский Виктор Брониславович

заместитель начальника отдела № 19

Овчинникова Елена Эдуардовна

Овчинникова Елена Эдуардовна

главный казначей отдела расходов

Панина Марина Анатольевна

Панина Марина Анатольевна

главный казначей отдела обслуживания силовых ведомств

Пирогова Татьяна Николаевна

Пирогова Татьяна Николаевна

старший казначей отдела бюджетного учета и отчетности по операциям бюджетов

Гвоздева Елена Георгиевна

Гвоздева Елена Георгиевна

главный казначей отдела обслуживания силовых ведомств

Сергиенко Светлана Александровна

Сергиенко Светлана Александровна

заместитель начальника отдела внутреннего контроля и аудита

Соломатова Ирина Владимировна

Соломатова Ирина Владимировна

казначей отдела ведения федеральных реестров

Ушакова Галина Михайловна

Ушакова Галина Михайловна

заместитель начальника отдела № 19

Шайгалимова Гузалия Каримовна

Шайгалимова Гузалия Каримовна

заместитель начальника отдела № 17

Шарова Оксана Валерьевна

Шарова Оксана Валерьевна

старший специалист 1 разряда отдела № 56

Шлыкова Людмила Ивановна

Шлыкова Людмила Ивановна

специалист 1 разряда отдела № 11;

Шмаркин Максим Викторович

Шмаркин Максим Викторович

главный специалист-эксперт отдела информационных систем

Документ создан 20.05.2015 14:15 (изменен 7.12.2017 05:56)